R4/Cobalt Ravon R4. Семейный лимузин бизнес класса.

или целиком рыгачи менять или только сайленты.
Вероятно - этот вопрос только у тебя возникает. 99,9% меняли бы сайленты, если они есть в продаже отдельно от рычагов
 
Рычаг оригинал 3700грн, один. Как-то жирновато...
Пока решил поменять сайленты. Заказал вот эти оригинальные:


він заводського фарбування, без іржі
Я свой уже покрасил :D

Про нагрузку это да, поменяю сайлент а через некоторое время другие резинки вылезут... Как повезет
 
Рычаг оригинал 3700грн, один. Как-то жирновато...
Странно это читать от тебя. Если не секрет - во сколько тебе обошлась промывка двигателя с промежуточным заливанием GM ? Порядок цифр по моим грубым прикидкам очень похож. Но ты без сожаления выбросил эти деньги на ненужную прихоть, а теперь сомневаешься тратить ли на то, что машине более необходимо чем промывка?
Я такого понять не могу.

PS. Лично я просто бы поменял масло и поменял только сайленты.
 
Промывка двигателя планировалась заранее. А вот с сайлентами незапланированные растраты... И цена нового двигателя несопоставима с ценой рычага
 
И цена нового двигателя несопоставима с ценой рычага
Если на скорости случится нежданчик с рычагом, то пофигу на цену двигателя - машина гарантированно уходит в кювет, отбойник или на встречку. А подобные нежданчики с двигателем даже трудно себе представить по какой причине могут произойти. Даже если поймать "мертвый клин" на твоем автомате, то критичных для безопасности проблем не будет. Как-то так
 
Не сгущайте.... Я спокойно поменяю сайленты и откатаю до следующей вылезшей резинке. А потом поменяю весь рычаг.
Мне и так на 40к менять диски, барабаны, колодки, передние и задние
 
Не сгущайте.... Я спокойно поменяю сайленты и откатаю до следующей вылезшей резинке. А потом поменяю весь рычаг.
Мне и так на 40к менять диски, барабаны, колодки, передние и задние
та чего уже там мелочиться - меняй уже авто целиком :)
 
Мне и так на 40к менять диски, барабаны, колодки, передние и задние
Нахіба?
Диски 100к
Барабани 200-250к
Колодки перед - да, от Авео 300 підходять вже 25к проїхав.
Колодки зад, десь 100-150 к.

І не треба шукати чорну кішку, вночі, в темній кімнаті, особливо якщо її там немає.
 
Хлопці, ну нічим людині себе зайняти, кошти не знає куди витрати.
 
Вообще-то, это не наше собачье на что и как человек тратит свои деньги. Мы можем только малость поюморить на эту тему, только, чтобы не образовалось тоски здесь на форуме.
 
Последнее редактирование:
Вибрации при торможении

К 50к у многих на автомате пора менять колодки. При замене колодок хочу и барабанч поменять

Разве? Они разные
 
По заднім. Пишуть нерівна вироботка.
Скоріше за все "підвисає" ручик, треба перевіряти і бризкати на механізм силіконом
 
Назад
Вверх Снизу